M:MAGNANI ANGELO,MAGNANI IVAN,MAMMUCCINI STEFANO,MARGASINI MARIO,MARRAGHINI VITTORIO,MARTINI ANTONIO,MARTINI DOMENICO,MARTINI GIUSEPPE,MARMORINI TOMMASO,MENCUCCI GIOVANNI,MONTEFIORI MASSIMO,MONTI CARLO,MONTINI SAVERIO,MORDENTE EMILIO,MORONI QUINTO,MUGNAI AZEGLIO
MAGNANI ANGELO
| Data di nascita | |
| Esordio | 30/08/1992 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 2 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 0 |
| III | 0 |
| II | 1 |
| I | 0 |
| 0 | 1 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 1,00 |
| Tiri Totali | 2 |
| Media Carriere ordinarie | 1,00 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 3,00 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 1 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 83 | 2 | Porta del Foro | 2 | 2 | Nerina | Capacci Mario | ||||
| 82 | 2 | Porta del Foro | 0 | 4 | 4 | Nerina | Parigi Paolo |
| Data di nascita | |
| Esordio | 13/09/1964 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 2 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 0 |
| III | 0 |
| II | 0 |
| I | 1 |
| 0 | 1 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 0,50 |
| Tiri Totali | 2 |
| Media Carriere ordinarie | 0,50 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 1,50 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 1 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 41 | 5 | Porta Crucifera | 0 | 2 | 2 | Vigni Ilio | ||||
| 40 | 6 | Porta Crucifera | 1 | 1 | Leoni Ferdinando |
MAMMUCCINI STEFANO
| Data di nascita | |
| Esordio | 01/09/2013 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 3 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 1 |
| III | 0 |
| II | 0 |
| I | 0 |
| 0 | 2 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 1,33 |
| Tiri Totali | 3 |
| Media Carriere ordinarie | 1,33 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 2,67 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 1 |
| Mazzafrusto | 0 |
| Nulla | 1 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 128 | 2 | Porta del Foro | 0 | 4 | 4 | Tutor | Veneri Luca | |||
| 127 | N | 5 | Porta del Foro | 0 | 0 | Champion | Veneri Luca | |||
| 126 | 5 | Porta del Foro | 4 | 4 | Stella | Gori Daniele |
| Data di nascita | |
| Esordio | 03/09/1967 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 2 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 1 |
| III | 0 |
| II | 0 |
| I | 0 |
| 0 | 1 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 2,00 |
| Tiri Totali | 2 |
| Media Carriere ordinarie | 2,00 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 2,00 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia | |
| 44 | 8 | Porta del Foro | Margasini Mario | 0 | 0 | King | Cruciani Piero | ||||
| 43 | 1 | Porta del Foro | Margasini Mario | 4 | 4 | King | Chianese Antonio |
| Data di nascita | 06/08/1992 |
| Esordio | 23/06/2018 Edizione 136 |
| Prima Vittoria | 23/06/2018 |
| Giostre disputate | 14 |
| Giostre vinte | 4 |
| Media vittorie | 28,57% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 6 |
| IV | 7 |
| III | 3 |
| II | 1 |
| I | 0 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 4,00 |
| Tiri Totali | 16 |
| Media Carriere ordinarie | 4,06 |
| Media Spareggi | 4,00 |
| Media sul Tabellone | 4,06 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 149 | N | 4 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Biancaneve | Montini Saverio | |||
| 148 | O | 2S | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Toro Seduto | Montini Saverio | |||
| 148 | O | 2 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Toro Seduto | Montini Saverio | |||
| 147 | N | 2S | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Toro Seduto | Montini Saverio | |||
| 147 | N | 3 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Toro Seduto | Montini Saverio | |||
| 146 | O | 3 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Toro seduto | Montini Saverio | |||
| 145 | N | 4 | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Conte | Montini Saverio | |||
| 144 | O | 6 | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Conte | Montini Saverio | |||
| 143 | N | 1S | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Conte | Montini Saverio | |||
| 143 | N | 7 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Conte | Montini Saverio | |||
| 142 | O | 4 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Conte | Montini Saverio | |||
| 141 | N | 8 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Conte | Montini Saverio | |||
| 140 | O | 3 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Conte | Vedovini Enrico | |||
| 139 | O | 6 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Sibilla | Vedovini Enrico | |||
| 138 | N | 5 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Sibilla | Vedovini Enrico | |||
| 137 | 4 | Porta Sant’Andrea | 2 | 2 | Sibilla | Vedovini Enrico | ||||
| 136 | N | 4 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Sibilla | Vedovini Enrico |
| Data di nascita | |
| Esordio | 06/08/1933 |
| Prima Vittoria | 10/06/1934 |
| Giostre disputate | 6 |
| Giostre vinte | 2 |
| Media vittorie | 33,33% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 2 |
| IV | 0 |
| III | 1 |
| II | 1 |
| I | 0 |
| 0 | 2 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 2,50 |
| Tiri Totali | 6 |
| Media Carriere ordinarie | 2,50 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 2,50 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 9 | 6 | Porta Santo Spirito | 0 | 0 | Il cavallo si rifiuta di partire | Neri Giuseppe | ||||
| 8 | 6 | Porta Santo Spirito | 2 | 2 | Neri Giuseppe | |||||
| 7 | 8 | Porta Santo Spirito | 5 | 5 | Neri Giuseppe | |||||
| 6 | 7 | Porta Santo Spirito | 5 | 5 | Neri Giuseppe | |||||
| 5 | 6 | Porta Santo Spirito | 3 | 3 | Neri Giuseppe | |||||
| 4 | 7 | Porta Santo Spirito | 0 | 0 | Neri Giuseppe |
| Data di nascita | |
| Esordio | 07/08/1931 |
| Prima Vittoria | 06/08/1933 |
| Giostre disputate | 20 |
| Giostre vinte | 4 |
| Media vittorie | 20,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 5 |
| III | 9 |
| II | 4 |
| I | 2 |
| 0 | 3 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 2,48 |
| Tiri Totali | 23 |
| Media Carriere ordinarie | 2,35 |
| Media Spareggi | 3,33 |
| Media sul Tabellone | 2,65 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 1 |
| Perdita Lancia | 1 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 28 | 1 | Porta del Foro | 0 | 3 | 3 | Ducci Priamo | ||||
| 27 | 7 | Porta del Foro | 0 | 0 | Non colpisce il tabellone | Gori Bruno | ||||
| 26 | 5 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno | |||||
| 25 | 5 | Porta del Foro | 2 | 2 | Gori Bruno | |||||
| 23 | N | 8 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno | ||||
| 22 | 6 | Porta del Foro | 2 | 2 | Gori Bruno | |||||
| 21 | 8 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno | |||||
| 20 | 6 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno | |||||
| 19 | 6 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno | |||||
| 13 | N | 1 | Porta del Foro | 4 | 4 | Gori Bruno | ||||
| 12 | 1 | Porta del Foro | 1 | 1 | Gori Bruno | |||||
| 11 | 5 | Porta del Foro | 0 | 3 | 3 | Il cavallo si rifiuta di prersentarsi alla giuria | Gori Bruno | |||
| 10 | 4 | Porta del Foro | 4 | 4 | Gori Bruno | |||||
| 9 | 8 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno | |||||
| 5 | 4 | Porta del Foro | 3 | 3 | Giorgeschi Giorgio | |||||
| 4 | 4 | Porta del Foro | 3 | 3 | Giorgeschi Giorgio | |||||
| 4 | 1S | Porta del Foro | 4 | 4 | Giorgeschi Giorgio | |||||
| 3 | 3 | Porta del Foro | 3 | 3 | Giorgeschi Giorgio | |||||
| 3 | 1S | Porta del Foro | 4 | 4 | Giorgeschi Giorgio | |||||
| 3 | 2S | Porta del Foro | 2 | 2 | Giorgeschi Giorgio | |||||
| 2 | 5 | Porta del Foro | 4 | 2 | 2 | Giorgeschi Giorgio | ||||
| 1 | 1 | Porta Fori | 2 | 2 | Giorgeschi Giorgio | |||||
| 1 | 11 | Porta Fori | 1 | 1 | Giorgeschi Giorgio |
| Data di nascita | |
| Esordio | 09/06/1935 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 1 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 0 |
| III | 1 |
| II | 0 |
| I | 0 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 3,00 |
| Tiri Totali | 1 |
| Media Carriere ordinarie | 3,00 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 3,00 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 8 | 8 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno |
| Data di nascita | |
| Esordio | 07/09/1958 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 1 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 1 |
| III | 0 |
| II | 0 |
| I | 0 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 4,00 |
| Tiri Totali | 1 |
| Media Carriere ordinarie | 4,00 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 4,00 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 33 | 8 | Porta del Foro | 4 | 4 | Chianese Antonio |
| Data di nascita | |
| Esordio | 12/06/1938 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 1 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 0 |
| III | 1 |
| II | 0 |
| I | 0 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 3,00 |
| Tiri Totali | 1 |
| Media Carriere ordinarie | 3,00 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 3,00 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 14 | 7 | Porta del Foro | 3 | 3 | Gori Bruno |
| Data di nascita | |
| Esordio | 02/09/1979 |
| Prima Vittoria | 04/09/1983 |
| Giostre disputate | 13 |
| Giostre vinte | 3 |
| Media vittorie | 23,08% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 1 |
| IV | 4 |
| III | 4 |
| II | 4 |
| I | 0 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 3,15 |
| Tiri Totali | 13 |
| Media Carriere ordinarie | 3,15 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 3,46 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 2 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 75 | 3 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Usta | Ricci Franco | ||||
| 73 | 1 | Porta Sant’Andrea | 2 | 4 | 2 | Nuvola | Ricci Franco | |||
| 72 | 8 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Nuvola | Ricci Franco | ||||
| 70 | 5 | Porta Sant’Andrea | 2 | 2 | Kid | Martino Gianni | ||||
| 69 | 8 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Kid | Martino Gianni | ||||
| 68 | N | 3 | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Kid | Martino Gianni | |||
| 64 | N | 5 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Duna | Verità Vincenzo | |||
| 63 | 7 | Porta Sant’Andrea | 2 | 4 | 2 | Duna | Verità Vincenzo | |||
| 62 | N | 4 | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Cindy | Verità Vincenzo | |||
| 61 | 2 | Porta Sant’Andrea | 2 | 2 | Cindy | Verità Vincenzo | ||||
| 59 | 5 | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Usta | Verità Vincenzo | ||||
| 58 | N | 5 | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Usta | Verità Vincenzo | |||
| 57 | 3 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Sultana | Verità Vincenzo |
| Data di nascita | |
| Esordio | 06/09/1970 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 3 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 0 |
| III | 1 |
| II | 0 |
| I | 1 |
| 0 | 1 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 1,33 |
| Tiri Totali | 3 |
| Media Carriere ordinarie | 1,33 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 1,67 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 1 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 48 | 4 | Porta del Foro | 0 | 1 | 1 | Genny | Mordente Emilio | |||
| 47 | 6 | Porta del Foro | 1 | 1 | Lorena | Nensor Alberto | ||||
| 46 | 7 | Porta del Foro | 3 | 3 | Multina | Mordente Emilio |
| Data di nascita | 13/08/1998 |
| Esordio | 18/06/2022 |
| Prima Vittoria | 17/06/2023 |
| Giostre disputate | 9 |
| Giostre vinte | 3 |
| Media vittorie | 33,33% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 7 |
| IV | 4 |
| III | 1 |
| II | 0 |
| I | 0 |
| 0 | 1 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 4,08 |
| Tiri Totali | 12 |
| Media Carriere ordinarie | 4,11 |
| Media Spareggi | 4,25 |
| Media sul Tabellone | 4,31 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 1 |
| Mazzafrusto | 0 |
| Carriera lenta | 1 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 149 | N | 8 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Bianca | Marmorini Tommaso | |||
| 148 | O | 1S | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Bianca | Marmorini Tommaso | |||
| 148 | O | 6 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Bianca | Marmorini Tommaso | |||
| 147 | N | 1S | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Bianca | Marmorini Tommaso | |||
| 147 | N | 7 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Bianca | Marmorini Tommaso | |||
| 146 | O | 1S | Porta Sant’Andrea | 3 | 3 | Conte | Marmorini Tommaso | |||
| 146 | O | 7 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Conte | Marmorini Tommaso | |||
| 145 | N | 8 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Siria | Marmorini Tommaso | |||
| 144 | O | 2 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Siria | Marmorini Tommaso | |||
| 143 | N | 2S | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Siria | Marmorini Tommaso | |||
| 143 | N | 3 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Siria | Marmorini Tommaso | |||
| 142 | O | 8 | Porta Sant’Andrea | 5 | 5 | Siria | Marmorini Tommaso | |||
| 141 | N | 4 | Porta Sant’Andrea | 0 | 2 | 2 | Carriera Lenta | Siria | Marmorini Tommaso |
| Data di nascita | |
| Esordio | 06/09/1970 |
| Prima Vittoria | |
| Giostre disputate | 2 |
| Giostre vinte | 0 |
| Media vittorie | 0,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 1 |
| III | 0 |
| II | 0 |
| I | 1 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 2,50 |
| Tiri Totali | 2 |
| Media Carriere ordinarie | 2,50 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 2,50 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 48 | 8 | Porta del Foro | 1 | 1 | Frida | Monti Carlo | ||||
| 46 | 3 | Porta del Foro | 4 | 4 | Frida | Monti Carlo |
| Data di nascita | |
| Esordio | 24/09/1933 |
| Prima Vittoria | 24/09/1933 |
| Giostre disputate | 3 |
| Giostre vinte | 1 |
| Media vittorie | 33,33% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 1 |
| III | 0 |
| II | 2 |
| I | 0 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 2,67 |
| Tiri Totali | 3 |
| Media Carriere ordinarie | 2,67 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 2,67 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 7 | 6 | Porta Sant’Andrea | 2 | 2 | Cangioloni Giuseppe | |||||
| 6 | 6 | Porta Sant’Andrea | 4 | 4 | Cangioloni Giuseppe | |||||
| 5 | 7 | Porta Sant’Andrea | 2 | 2 | Cangioloni Giuseppe |
| Data di nascita | |
| Esordio | 07/08/1937 |
| Prima Vittoria | 03/06/1939 |
| Giostre disputate | 4 |
| Giostre vinte | 2 |
| Media vittorie | 50,00% |
| PUNTEGGI REALIZZATI | |
| V | 0 |
| IV | 0 |
| III | 2 |
| II | 1 |
| I | 0 |
| 0 | 0 |
| STATISTICA PUNTEGGI | |
| Media Generale | 2,00 |
| Tiri Totali | 3 |
| Media Carriere ordinarie | 2,00 |
| Media Spareggi | |
| Media sul Tabellone | 2,00 |
| PREMI / PENALIZZAZIONI | |
| Rottura Lancia | 0 |
| Perdita Lancia | 0 |
| Mazzafrusto | 0 |
CARRIERE DISPUTATE
| Ed. | O/N | Carriera | Quartiere | Punteggio | Tabellone | Penalità | Premi | Note | Cavallo | In coppia |
| 19 | 3 | Porta Crucifera | 3 | 3 | Vannozzi Arturo | |||||
| 16 | SN | 6 | Porta Crucifera | Vannozzi Arturo | ||||||
| 14 | 5 | Porta Crucifera | 3 | 3 | Vannozzi Arturo | |||||
| 13 | N | 4 | Porta Crucifera | 2 | 2 | Vannozzi Arturo |
[sc name=”riproduzione_riservata” ][/sc]
